Пятница, 26.04.2024, 04:07

Уважаемые родители!



В связи с тем, что МБОУ «НШ-ДС» г.Чебоксары прекращает свою деятельность путём реорганизации в форме присоединения к МБОУ «СОШ №42» г.Чебоксары, все новости и актуальная информация будут размещаться на официальном сайте МБОУ «СОШ №42» г.Чебоксары. 


 
Меню сайта
Оценка
Прием в 1 класс
ЛЕТО-2023
Каникулы
Воспитание
Уроки мужества
Разговоры о важном
Научное общество
Навигаторы детства
Школьный театр
Школьный музей
Школьные СМИ
Спортивный клуб
Классный журнал
Профсоюз
Благоустройство
Школьный психолог
Логопед
Учебники
Главная » 2020 » Январь » 26 » День снега-2020.
19:24
День снега-2020.

    26 января на центральном стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах - на территории футбольного поля республиканской Спортивной школы по футболу – прошел семейный спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому дню снега.
  Со словами напутствия к участникам состязаний обратился министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов. От себя лично и от лица всей спортивной общественности республики он поздравил всех присутствующих с очередным праздником спорта и здорового образа жизни. Всероссийским днем снега проводится в нашей республике уже в шестой раз. Он отмечается в рамках Всемирного дня снега, который был учрежден в 2012 году по инициативе Международной федерации лыжного спорта.
  Слова благодарности были высказаны родителям, которые пришли сегодня со своими детьми, тем самым показывая прекрасный пример и приобщая младшее поколение к активному досугу. Любители зимних забав соревновались в эстафете на ватрушках, метании мячиков в мишень и эстафете с преодолением препятствий.
  Принять участие в спортивном мероприятии пришли в этот день порядка 40 семейных команд. Нашу школу  представляла семья  ученика 1б класса Ус-Самад Самира, которая достойно выступила на мероприятии.

 

 

 

Категория: Спортивный образ жизни | Просмотров: 451 | Добавил: Школа | Рейтинг: 5.0/1
Президент РФ
Глава ЧР
Счастливое детство
Год педагога
Родной язык
Школьное питание
ВПР
Олимпиада
Антикоррупция
Народный фронт
ППК
Мошенники
ОРВИ
Сообщи
Безопасность
Внимание - дети!
Уполномоченный
Телефон доверия
Другое дело
Прокуратура
ШМО
Образование
Защита детей
Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz